Новости и Акции

в архив новостей
09.12.2021

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В МИР НЕПОВТОРИМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ВМЕСТЕ С DUBAI PARKS AND RESORTS!

Красочная просторная локация, широкий выбор развлечений для детей и взрослых, более 100 современных аттракционов в помещениях и на открытом воздухе!

 
Комплекс состоит из четырех тематических парков и бесплатной зоны магазинов и кафе Riverland, выстроенной в стиле аутентичных европейских деревень. Каждый парк отличается уникальной инфраструктурой, созданной с вниманием к каждой детали.

Парк Motiongate Dubai посвящен Голливуду и атмосфере основных хитов мирового кинематографа. Посетителей ждут американские горки и реалистичные 3D-аттракционы, где можно с головой окунуться в свой любимый фильм или мультфильм. На территории парка можно повстречать известных персонажей и приобрести фирменные сувениры, а в зоне Studio Central даже познакомиться с киноиндустрией поближе и понаблюдать за съемочным процессом.

Bolywood Parks - это парк, выполненный в стиле индийского кино, где однозначно понравится любителям фееричных шоу и мюзиклов, национальной музыки и танцев. Помимо мультимедийных театральных постановок и живых выступлений, тут находятся головокружительные аттракционы и живописные декорации!

Чудесный Legoland будет лучшим решением для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. Юным посетителям доступны более 40 аттракционов, выполненных в стиле легендарного конструктора, а более взрослых гостей ждет специальный крытый павильон, в котором представлены известные мировые достопримечательности, построенные из кубиков LEGO во впечатляющем масштабе.

Аквапарк Legoland Dubai позволит не только освежиться в жаркий день, но и зарядиться отличным настроением, покатавшись на 20 горках и посетив специальную игровую зону. Для самых творческих предусмотрен аттракцион "Сплав по реке на плоту", где можно придумать и построить собственный плот, а потом отправиться на нем в путешествие по искусственной реке.

Rove At The Parks 3*
из Екатеринбурга
19.12 на 7 ночей от 39 500 руб/чел

Lapita Dubai Park & Resorts Autograph Collection 4*
 из Екатеринбурга
12.12 на

в архив новостей