Новости и Акции

в архив новостей
07.02.2022

БОМБА НОВОСТЬ
КРУИЗЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ !


​​ВПЛЫВАЕМ В НОВЫЙ КРУИЗНЫЙ СЕЗОН ВМЕСТЕ С SELECTUM BLU.


Рады сообщить вам о новых круизных маршрутах Selectum Blu Cruises в сезоне Лето 2022.
Завораживающий мир Средиземного и Эгейского морей, аутентичные острова Греции, зажигательная культура Турции и безупречный отдых высочайшего класса уже ждут своих первых гостей!

МАРШРУТЫ КРУИЗОВ
1. Анталья - Миконос - Санторини - Родос - Анталья
Продолжительность: 4 ночи
Период : 03.04.22 - 05.06.22

2. Анталья - Родос - Санторини - Миконос - Бодрум
Продолжительность: 4 ночи
Дата: 06.06.22

3. Бодрум - Санторини - Миконос - Бодрум
Продолжительность: 2 ночи
Даты: 10.06.22 и 12.07.22

4. Бодрум - Миконос - Санторини - Родос - Бодрум
Продолжительность: 4 ночи
Период: 12.06.22 - 23.10.22

5. Бодрум - Кос - Санторини - Миконос - Бодрум
Продолжительность: 3 ночи
Период: 16.06.22 - 27.10.22

ЛАЙНЕР
Великолепный Blu Sapphire оснащен всем необходимым для яркого и запоминающегося времяпрепровождения. На 12 палубах расположены рестораны и бары, мини-клуб и SPA-центр, открытый бассейн с зоной релакса, оборудованные площадки для шоу-программ и дискотек, а также каюты различной площади и локации. Восхитительная кухня и насыщенная программа мероприятий для детей и взрослых не оставят вам шанса заскучать.

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ
Пассажирам предлагается трехразовое питание в основном ресторане по системе Шведского стола с богатым выбором блюд различных кухонь мира. Десерты из собственной кондитерской, свежие овощи и фрукты, множество видом мясных и рыбных блюд, тематические национальные вечера... Вы однозначно не останетесь равнодушными. В рамках обеда и ужина туристам будут предложены безалкогольные напитки и пиво/вино (до 3-х бокалов). Все прочие напитки на борту оплачиваются отдельно, для гостей доступны три пакетных предложения с безлимитными напитками - Joy (безалкогольный), Gold и Platinum. Пакеты напитков можно будет приобрести непосредственно на лайнере

ИНТЕРНЕТ
На борту предлагается спутниковый интернет за дополнительную плату с ориентировочной скоростью 16 Mb/s. Доступны две опции: можно приобрести 1 Gb интернета ил безлимитный доступ к сети на 5 часов. 

ЭКСКУРСИИ
Во всех пунктах остановки по маршруту лайнера гости могут выбрать и посетить экскурсии на свой вкус. Увлекательные исторические, культурные, спортивные и интерактивные программы позволят вам составить план идеальной поездки и в полной мере насытиться впечатлениями.

 

в архив новостей