Новости и Акции

в архив новостей
01.04.2024

Весна в Турции – это время шопинга, SPA и абсолютного релакса на фоне великолепных пейзажей гор, лесов и прозрачного лазурного моря.

Но чем еще можно заняться на Анталийском побережье Турции?

Античный Сиде – один их крупнейших археологических музеев мира, доступных как для самостоятельной прогулки, так и полноценной экскурсии с гидом.

Калеичи – старый центр Анталии, соединивший в себе историческое наследие и современную туристическую инфраструктуру. Здесь людно и оживленно всегда, а вечер зажигает яркие огни.

Водопады – недалеко от Анталии находятся 10 живописных водопадов. Самый популярный и самый доступный – Нижний Дюден, находится в самой Анталии и является визитной карточкой города.

Шопинг – для гостей работают базары и современные торговые центры, где можно приобрести всё: от сладостей и аутентичных безделушек, до одежды известных брендов.

А еще: разнообразные музеи, живописные минареты, античные города, аквариум и парки аттракционов, современные фуникулеры и потрясающие виды на горы.


Эгейское побережье запомнится туристам насыщенными экскурсиями, зажигательными дискотеками, морскими развлечениями и атмосферными городскими прогулками.

 

+79634551650

в архив новостей